Dance.RUssian Awards: Номинации

Танцор года 

Оценивается: профессионализм, харизма, достижения,
участие в проектах и соревнованиях в 2018-2019 годах.
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей. 
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

Denys Cabrera


58


Nikita Barasuayo


54


Алексей Мечетный


345


Алина Серебрякова


87


Водзуми Васса


46


Данил Бухаров


18


Ева Уварова


190


Елена Соборова


76


Иван Келик


23


Иван Прохиро


82


Игорь Антия


1312


Либова Даниэлла


45


Юлианна Кобцева


117


Юлия Гаффарова


86



Хореограф года

Оценивается: уровень и популярность созданных
хореографических работ за 2018-2019 год 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

Александр Могилев


257


Алексей Арапов


296


Анастасия Чередникова


142


Василий Козарь


87


Виталий Клименко


271


Дмитрий Ивлев


89


Евгений Кевлер


144


Наргиз Radz


147


Николай Проваторов


40


Роман Ковган


359


Татьяна Киселёва


83


Юлия Гаффарова


63




Танцевальное видео года

Оценивается: популярность видео, уровень
инноваций, качество видеоряда,  хореографии
и качество исполнения 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Dayan & Kriss


99


NARGIZ RADZ


16


REVERS. Концерт PROТАНЦЫ


135


YOU ARE BEAUTIFUL


44


Гравитация. Концерт PROТАНЦЫ


143


Егор Гордеев


29


Команда ToXic Shock


117


Музыка. Концерт PROТАНЦЫ


229


Никита Горбунов


116





Танцевальная команда года

Оценивается: победы в соревнованиях
за 2018-2019 год, участие в проектах
(спектакли, шоу, видеоклипы, работа с артистами)
 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

AGT KIDS


202


FANTASY FORCE


19


FLYOGRAPHERS


67


FUNKY FORCE


19


GULLIVER-STUDIO


1633


Kimberlite


45


PROMONKEYS CREW


204


Wonder Crew


66


бАсыЕ


900


“Sushi”


63



Танцевальное шоу года

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

XVII Международный Фестиваль Фламенко «Viva España!»

32


Спектакли NIGREDO / RUBEDO

100


Шоу Ляйсан Утяшевой «BOLERO”


179



Танцевальное событие года в современных танцах (Чемпионат/Фестиваль/Баттл) 

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

BYF CHAMP


97


Dance Star by TerFit 2019 (детский танцевальный чемпионат СФК Территория Фитнеса)


100


FAME YOUR CHOREO


216


LADYBOMB DANCE


71


RESPECT MY TALENT dance battle


24


Живи Танцуя!


69


Лагерь PROТАНЦЫ 2018


441


Лучшее Танцевальное Шоу Арены "Мытищи" - VICTORY CUP


102


Открытый Всероссийский чемпионат по современному танцу «MOVING STAR»


23


Танцевальный фестиваль OPEN DANCE FLOOR


158



Танцевальное событие года в индустрии Про Ам и бальных танцев

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций и авторитет в индустрии
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Champions Ball


129


Moscow Ball


87


SAINT PETERSBURG DANCE HOLIDAYS 2019


420




Showbiz Dance Idol 

  Оценивается: авторитет в танцевальной индустрии,
участие в танцевальных проектах и использование
танцевальной составляющей в клипах,
концертах, турах и шоу.
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Влад Соколовский


80


Ляйсан Утяшева


230


Мариам Туркменбаева


77


Тимур Родригез


193




 

В следующих номинациях оценивается уровень
танцевальной организации, участие в проектах,
уровень обучения и сервиса. И номинантов, и
победителей выбирают пользователи -
ученики данных школ танцев:

Лучшая школа танцев по современным направлениям

Добавить номинанта 

Номинанты:

Be Y.oursel.F Dance Studio


51


EASY DANCE STUDIO


142


FORSAGE DANCE SCHOOL


21


GULLIVER-STUDIO


1535


LIKEDANCE.FIT


27


MDC NRG


667


PROТАНЦЫ


522


PROТАНЦЫ Челны


50


Serpantine Dance Studio


22


TODES


50


сеть Школ танцев "АКВАРЕЛЬ DANCE"


70


Студия танца «Перспектива»


22





Лучшая школа бальных танцев 

Номинанты:

Dream Dance


20


VegaStep


1376


Дети на паркете


14


Клуб №1


40


СТК "Идеал"


20


СТК ГРЭЙТ


1712


СТК Сокол


43


СТК«SPORTDANCE»


178


Танцевальные клубы GallaDance


167


ТСК «ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ»


21


ШКОЛА ТАНЦА М.БОРГОЛЫШКИНСКОГО


20


Школа Танцев Романа Ковгана


299





Номинанты:

Клуб Аргентинского танго Планетанго


34


Танцевальные клубы GallaDance


148


Школа Танцев Романа Ковгана


325


«ENDORPHIN» DANCE SCHOOL


807





Номинанты:

Балет с 2-х лет


48


Мастерская Балета Егора Симачева


50


Русская Национальная Балетная Школа Илзе Лиепа


78






Специальная номинация. Победителя выбирают
Организаторы Премии Dance.RUssian Awards:

Лучшая танцевальная фитнес-программа

Номинанты:





На данный момент нельзя посмотреть участников в каждой номинации, зато можно подать заявку на участие. Списки участников в каждой номинации будут открыты после 3 июня.






Вернуться на главную