Dance.RUssian Awards: Номинации

Танцор года 

Оценивается: профессионализм, харизма, достижения,
участие в проектах и соревнованиях в 2018-2019 годах.
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей. 
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

Denys Cabrera


24


Nikita Barasuayo


46


Алексей Мечетный


219


Алина Серебрякова


56


Водзуми Васса


36


Ева Уварова


99


Елена Соборова


53


Иван Прохиро


25


Либова Даниэлла


24


Юлианна Кобцева


60


Юлия Гаффарова


46



Хореограф года

Оценивается: уровень и популярность созданных
хореографических работ за 2018-2019 год 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

Александр Могилев


93


Алексей Арапов


116


Анастасия Чередникова


45


Василий Козарь


54


Виталий Клименко


106


Дмитрий Ивлев


71


Евгений Кевлер


61


Наргиз Radz


79


Николай Проваторов


17


Роман Ковган


161


Татьяна Киселёва


68


Юлия Гаффарова


37




Танцевальное видео года

Оценивается: популярность видео, уровень
инноваций, качество видеоряда,  хореографии
и качество исполнения 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Dayan & Kriss


26


REVERS. Концерт PROТАНЦЫ


37


Гравитация. Концерт PROТАНЦЫ


44


Егор Гордеев


11


Команда ToXic Shock


16


Музыка. Концерт PROТАНЦЫ


61


Никита Горбунов


86





Танцевальная команда года

Оценивается: победы в соревнованиях
за 2018-2019 год, участие в проектах
(спектакли, шоу, видеоклипы, работа с артистами)
 
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

FLYOGRAPHERS


45


GULLIVER-STUDIO


507


Kimberlite


38


PROMONKEYS CREW


155


Wonder Crew


43


бАсыЕ


317


“Sushi”


51



Танцевальное шоу года

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет. 
Добавить номинанта

Номинанты:

XVII Международный Фестиваль Фламенко «Viva España!»

16


Спектакли NIGREDO / RUBEDO

67


Шоу Ляйсан Утяшевой «BOLERO”


62



Танцевальное событие года в современных танцах (Чемпионат/Фестиваль/Баттл) 

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

BYF CHAMP


52


FAME YOUR CHOREO


124


RESPECT MY TALENT dance battle


12


Лагерь PROТАНЦЫ 2018


168


Лучшее Танцевальное Шоу Арены "Мытищи" - VICTORY CUP


11


Открытый Всероссийский чемпионат по современному танцу «MOVING STAR»


10


Танцевальный фестиваль OPEN DANCE FLOOR


108



Танцевальное событие года в индустрии Про Ам и бальных танцев

Оценивается: популярность и количество
участников (зрителей), уровень организации,
степень инноваций и авторитет в индустрии
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Champions Ball


101


Moscow Ball


48


SAINT PETERSBURG DANCE HOLIDAYS 2019


285




Showbiz Dance Idol 

  Оценивается: авторитет в танцевальной индустрии,
участие в танцевальных проектах и использование
танцевальной составляющей в клипах,
концертах, турах и шоу.
Номинанты определяются на основе
результатов голосования пользователей.
Победителя определяет Экспертный совет.  
Добавить номинанта

Номинанты:

Влад Соколовский


44


Ляйсан Утяшева


70


Мариам Туркменбаева


37


Тимур Родригез


89




 

В следующих номинациях оценивается уровень
танцевальной организации, участие в проектах,
уровень обучения и сервиса. И номинантов, и
победителей выбирают пользователи -
ученики данных школ танцев:

Лучшая школа танцев по современным направлениям

Добавить номинанта 

Номинанты:

Be Y.oursel.F Dance Studio


47


EASY DANCE STUDIO


106


GULLIVER-STUDIO


431


LIKEDANCE.FIT


13


MDC NRG


183


PROТАНЦЫ


202


PROТАНЦЫ Челны


13


Serpantine Dance Studio


14


TODES


12





Лучшая школа бальных танцев 

Номинанты:

VegaStep


41


СТК ГРЭЙТ


3


Танцевальные клубы GallaDance


135


ТСК «ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ»


6


ШКОЛА ТАНЦА М.БОРГОЛЫШКИНСКОГО


6


Школа Танцев Романа Ковгана


141





Номинанты:

Клуб Аргентинского танго Планетанго


13


Танцевальные клубы GallaDance


108


Школа Танцев Романа Ковгана


135


«ENDORPHIN» DANCE SCHOOL


37





Номинанты:

Балет с 2-х лет


19


Мастерская Балета Егора Симачева


18


Русская Национальная Балетная Школа Илзе Лиепа


45






Специальная номинация. Победителя выбирают
Организаторы Премии Dance.RUssian Awards:

Лучшая танцевальная фитнес-программа

Номинанты:





На данный момент нельзя посмотреть участников в каждой номинации, зато можно подать заявку на участие. Списки участников в каждой номинации будут открыты после 3 июня.






Вернуться на главную